ООО “Строймашсбыт-Екатеринбург» с гордостью объявляет о новинке на строительном рынке Екатеринбурга – глубинных и поверхностных вибраторах итальянской фирмы

ООО “Строймашсбыт-Екатеринбург» с гордостью объявляет о новинке на строительном рынке Екатеринбурга – глубинных и поверхностных вибраторах итальянской фирмы
Компания OLI была основана в 1961 году. Первая фабрика появилась в Cassina de' Pecchi недалеко от Милана. 

O.L.I. - сокращение от "Officina Lavorazioni Industriali", что в переводе означает "Цех Промышленной Обработки". 

В настоящее время компания OLI предлагала большой спектр вибраторов, от пневматических до электрических. 

2/ Внешние вибраторы MVE
1.jpg
Внешние электрические вибраторы наиболее распространенное решение на рынке, они просты в применении и не требуют особого технического обслуживания. 

В 2008 году OLI было произведено более 192.000 внешних электрических вибраторов, OLI является мировым лидером по объему производства в данном секторе.

ПОДШИПНИКИ: все вибраторы OLI снабжены подшипниками (oversized bearings) SKF, что гарантирует надежность работы каждого вибратора. Шариковые подшипники используются на моделях до 50 размера, а роликовые подшипники от 50 (некоторые модели) до 90 размера (ряд С3).

КОРПУС: литые алюминевые корпуса для размеров от 10 до 50 и чугунные корпуса от 60 до 90;

КРЫШКИ: от 10 до 50 размеров из алюминиевого сплава, от 60 до 90 размера - из стали. Для взрывозащищенной версии они изготавливаются из нержавеющей стали;

ФЛАНЦЫ: из углеродистой стали от 10 до 90 размера;

ОБМОТКА: 2, 4, 6 и 8 полюсные трехфазные асинхронные двигатели для размеров от 10 до 90; 2 полюсные однофазные двигатели для размеров от 10 до 30. Все двигатели вакуумированы (VPI System). PTC термисторы  130 градусов по Цельсию в комплекте начиная с типоразмера 75. Все вибраторы относятся к классу F (155 градусов по Цельсию) и предназначены для непрерывного использования (S1);

ВАЛ: все валы изготовлены из стального сплава и имеют высокое сопротивление к нагрузкам;

МАССЫ: массы могут легко быть настроены благодаря шкале от 0 до 100%, которая есть у моделей 20-90 размера. У модели 10 размера настройка осуществляется при помощи лезвий.

Многочисленные присоединительные отверстия: вибраторы MVE взаимозаменяемые с вибраторами наших главных конкурентов благодаря наличию множества присоединительных отверстий;

Цвет: оранжевая порошковая окраска (Ral 2004), которая позволяет перекрашивание без дробеструйной обработки;

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: Трехфазное от 24 В до 690 В, 50 Гц или 60 Гц. Однофазное 110 В, 60 Гц и 220 В, 50 Гц. Все двигатели разработаны с возможностью использования преобразователя от 20 Гц до базовой частоты;

Стандартное напряжение: 220-240/380-415V 50Hz [Ярлычки привинчены(не выштампованы) ];

Электровибраторы постоянного тока (12,24V): см. каталог MVE;


ATEX EX II 3D (Зона 22) Стандарт: все модели MVE выполнены в соответствии ATEX EX II 3D зона 22 для потенциально взрывоопасных помещений;

ATEX (Зона 21): OLI производит вибраторы MVE, сертифицированные ATEX зона 21, от 20 до 90 размера, с напряжением не более 480 В;

ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННАЯ ВЕРСИЯ: вибраторы серии MVE-D прошли все тесты и получили сертификацию ExD в конце июля 2008;

Механическая защита: IP 66 в соответствии с EN 60034-5;

Соответствии европейским стандартам: low voltage 73/23/EEC, EMC89/336/EEC Machinery Safety derictive 98/37/EEC, ATEX 94/9/EEC

ЦЕНА: благодаря инвестициям в производство и складское помещение компания OLI сумела сократить внутренние издержки и издержки по доставке, предлагая наилучшее соотношение и качества на рынке!


РЕГУЛИРОВКА МАСС:
массы могут легко быть настроены благодаря шкале от 0 до 100%, которая есть у моделей 20-90 размера.

У модели 10 размера настройка осуществляется при помощи лезвий.

Конечно обе массы (и лезвия) одного вибратора должны быть одинаково настроены, для того чтобы вибратор не выше из строя.
2.jpg

электромотор

корпус
коробка управления
зажим
штуцер смазочный
массы
3/ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИБРАТОРЫ.

Внешние пневматические вибраторы могут быть разделены на две разные категории:

А) пневматические вибраторы с круговой вибрацией (OR-OT-S)
Масса вращается с помощью сжатого воздуха внутри корпуса вибратора

"S" СФЕРИЧЕСКИЕ ВИБРАТОРЫ:
Корпус сделан из анодированного алюминия, а шарик внутри - из закаленной стали (для износостойкости). Этот тип вибраторов используется преимущественно для опорожнения бункеров, содействия движению, уплотнения материала, грохочения. Температура окружающей среды до 120 градусов по Цельсию. 

"OR" РОЛИКОВЫЕ ВИБРАТОРЫ:
Особенностью вибраторов OR является наличие стального роликового колеса внутри чугунного кольца.
Данные вибраторы чаще всего используются для очистки, прессования, грохочения и др., и могут работать при высоких температурах (200 градусов по Цельсию), например, в литейном производстве.

"OT" ТУРБИННЫЕ ВИБРАТОРЫ:
3.jpg

Вибраторы ОТ имеют турбину со встроенными несбалансированными массами, которая вращается внутри корпуса из анодированного алюминия. 
Они являются лучшими пневматическими вибраторами на рынке, т.к. обладают наилучшими эксплуатационными качествами, высокой центробежной силой, высокой амплитудой и создают низкий уровень шума. 
Они подходят для опорожнения бункеров, очистки, прессования, для пищевой и фармацевтической отраслей промышленности.

B) пневматические вибраторы с линейной вибрацией (K-F-P):
4.jpg
Линейная вибрация создается с помощью сжатого воздуха внутри корпуса вибратора. 


F - ПОРШНЕВЫЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИБРАТОРЫ:
5.jpg
Поршневые вибраторы типа F совершают линейные движения с большой амплитудой колебаний. Разной амплитуды и частоты можно добиться с помощью зажима на корпусе или поршне вибратора, или с помощью добавочной массы колебания на поршне. 

Эта гамма прекрасно подходит для транспортировки, прессования и разжижения порошковых и зерновых материалов.


Р - ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ВИБРАТОРЫ ПОСТОЯННОГО УДАРА:
6.jpg
Ударные вибраторы серии "Р" особенно прочны и используются для отделения отложений на трубах или бункерах. В зонах, где уровень шума не является основополагающей проблемой, вибраторы серии "Р" являются наиболее экономичным решением. Работа при высокой температуре вплоть до 400 градусов по Цельсию.


К - ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ ЛИНЕЙНЫЕ ВИБРАТОРЫ:
Пневматические линейные вибраторы типа "К" совершают синусоидальные колебания, вызываемые реверсивным поршнем, находящимся на воздушной подушке. Частоту и амплитуду можно регулировать постоянно и независимо. Линейные вибраторы К могут быть установлены в любом положении. Они отличаются отличными характеристиками пуска/останова. Рабочая температура от -10 до 150 градусов по Цельсию.

Эта гамма прекрасно подходит для транспортировки. прессования и разжижения порошковых и зерновых материалов.

!!! Все пневматические вибраторы OLI не нуждаются в обслуживании, имеют низкий расход воздуха, просты в применении, надежны и компактные. 
Они безопасны, могут работать во взрывоопасных условиях, влагозащищенные. 

4/ГЛУБИННЫЕ ВИБРАТОРЫ:
7.jpg

OLI специализируется в разработке и производстве линий глубинных вибраторов для гомогенизации свежего бетона.

VD - Глубинные вибраторы с гибким шлангом и электрическим двигателем
8.jpg

VD представляют собой глубинные вибраторы с подвижной осью, соединенной с мотором с прямым приводом. Используются для уплотнения свежеуложенного бетона. Является наилучшим решением на рынке в настоящее время в соотношении цены-качество!!!


VN-VPN Высокочастотные глубинные вибраторы
9.jpg

Высокая прессовочная эффективность VNP Professional Line позволяет полностью избавляться от пузырьков воздуха, что соответствует новейшим технологиям производства бетона. С 42 В/200 Гц или 230 В/200 Гц и с 6 диаметрами стержней данная гамма устройств подходит для выполнения любых операций на стройплощадке, а также для использования на установках по прессованию бетона (изготовление полов).

Гарантия на вибраторы серии VNP - 2 года!!!


Новый подход к приготовлению бетона предлагают словенские  производители бетоносмесителей:
При геометрическом объеме барабана 230 л., скорость вращения барабана 1350 об/мин.
Мощность электропривода - 1.5 kw., у однотипных бетоносмесителей мощность колеблется от 0.75 kW. - до 1.0 kW.
При объеме готового замеса V = 190 л. - время перемешивания - 60 сек.

P.S. Бетоносмеситель не требует смазки: оба подшипника бака и вала смазаны на весь срок службы!!!


Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21